НЕТ КОРРУПЦИИ

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить на специальную линию: «Нет коррупции!»:

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309 г. Москва "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 г. N 29 г. Москва "Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации"

Перечень N 23 преступлений коррупционной направленности

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт- Петербурга от 30.10.2013 N 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и(или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 декабря 2011 года N 1717 «О Плане противодействия коррупции в Санкт-Петербурге на 2012-2013 годы»